МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области Пятница, 26.04.2024, 22:49
Меню сайта

Гражданская акция «Память», возложение цветов к Вечному огню, торжественный марш военнослужащих, шествие «Бессмертного полка» объединили жителей Власихи в этот тёплый майский день.

Праздничный день 9 Мая начался с гражданской акции «Память», посвященной 74-й Победной весне. По многолетней традиции в сквере у Мемориала маршалу Г.К. Жукову собрались ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, узники фашизма, офицеры и военнослужащие Власихинского гарнизона, учащиеся школ города, представители трудовых коллективов, общественных организаций и духовенства.

«День Победы навсегда стал символом ежедневного подвига, беспримерного героизма и единения нашего народа, символом верности Родине. В этот день, который бесконечно дорог всем гражданам нашей страны, мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: pvkInside | Дата: 13.05.2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Власихи!

Примите искренние поздравления с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В эти майские дни в каждой российской семье вспоминают своих героев: погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время.

День Победы навсегда стал символом ежедневного подвига, беспримерного героизма и единения нашего народа, символом верности Родине. В этот день, который бесконечно дорог всем гражданам нашей страны, мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как важен мир.

 К сожалению, время неумолимо. Все дальше от нас победный май 1945 года. И главная задача для нас сегодня — сохранить память о Великой Победе, о подвиге отцов и дедов, чтобы наши дети и внуки выросли достойными н ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: pvkInside | Дата: 13.05.2019

В городском округе Власиха продолжается месячник благоустройства, проходят городские субботники. Убираются улицы и дороги, дворы и детские площадки, парки и скверы. Впереди еще много работы, но первые результаты уборки после зимы уже заметны.

«Субботник — генеральная уборка города, в которой участвуют не только специальные службы, но и сами жители. Мы должны понимать, что кроме нас наш дом – Власиху — никто не уберет. Не хочется встречать весну зимним мусором и грязью. Приглашаю всех горожан принять участие в этом важном для городского округа и всех его жителей событии, приходите на субботник и помогите Власихе стать еще лучше!» — сказал глава городского округа Альберт Алябьев.

Общеобластной субботник состоится 20 апреля в 10.00. Участникам субботника выдадут все необходимое: грабли, лопаты, метлы, и пер ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: pvkInside | Дата: 18.04.2019

Активные жители Власихи приняли участие в очередном общегородском субботнике, который проходит во всех муниципалитетах Подмосковья.

Субботник – традиция, не только делающая город чище, но и объединяющая людей. Чистый город – это заслуга каждого жителя. Чисто там, где люди относятся к своему месту проживания как к малой родине.

13 апреля в городском округе Власиха прошел очередной субботник в рамках месячника по благоустройству, объявленного Правительством Московской области. Всего с начала работ с улиц и скверов вывезено более 90 куб. метров мелкого бытового мусора и опавшей листвы.

Сотрудники коммунальных служб продолжили наводить чистоту в местах общего пользования. К ним присоединились неравнодушные жители Власихи и сотрудники учреждений и организаций муниципалитета ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: pvkInside | Дата: 15.04.2019

В Подмосковье стартовал месячник по благоустройству. В этот период территория освобождается от мелкого мусора, скопившегося за зимний период. Благоустраиваются дворы, ремонтируются детские и спортивные площадки, озеленяются улицы и скверы, проводятся общественные субботники.

Во вторник, 9 апреля глава городского округа Альбера Алябьев вместе с руководителями коммунальных служб осмотрел прибрежную зону Верхнего озера вдоль Цветного бульвара и улицы Заозерная.

«После зимы озера Власихи напоминают мусорный полигон. Это результат отношения некоторых жителей округа к озеру не как к природоохранному объекту, а как к месту для пикников и свалки мусора. Во Власихе, как и везде в Подмосковье, сейчас проводится месячник благоустройства. Поэтому обращаюсь к жителям – только вашим культурным и бере ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: pvkInside | Дата: 12.04.2019

Месячник по благоустройству стартует в Московской области 30 марта, общеобластной субботник будет приурочен к Празднику труда Подмосковья, который в этом году выпадает на 20 апреля. По словам министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина, субботник позволит не только привести в порядок территории после зимы, но и возродить праздник совместного труда.

Месячник благоустройства пройдет в Московской области с 30 марта по 20 апреля. В первый день в 65 муниципалитетах пройдут парады коммунальной техники. В них примут участие около 5 тысяч машин.

Муниципальные субботники назначены на 30 марта, 6 и 13 апреля. Общеобластная генеральная уборка состоится 20 апреля.

В городском округе Власиха парад коммунальной техники состоится 30 марта в 10.00 на центральной площади. После осмотра уборочные машины и трактора отправятся на уборку городских улиц, дворов и сквер ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: pvkInside | Дата: 27.03.2019

Дорогие наши женщины, милые дамы!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Всегда рядом с вами мы, мужчины, находим вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Неоценим ваш вклад в сегодняшнее развитие городского округа. Во всех предприятиях и организациях на ключевых постах трудятся прекрасные дамы, наравне с мужчинами помогая делать Власиху чище, уютнее и комфортнее. Особые ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: pvkInside | Дата: 07.03.2019

Милые женщины!

Как хорошо, что каждая весна дарит наш любимый праздник!

Пусть улыбки будут счастливыми, а неизменной спутницей станет удача!

Пусть мир чарует своими красками, гармонией, красотой!

Сердечно желаю, чтобы наступающая весна радовала Вас теплом,  согревала любовью близких!

С уважением,

Лариса Лазутина

Просмотров: 752 | Добавил: pvkInside | Дата: 07.03.2019

06.03.2019 на сцене Дворца культуры поздравления по случаю предстоящего Международного женского дня получили представительницы прекрасной половины человечества. Для них была подготовлена яркая и насыщенная концертная программа. Мероприятие переплеталось песнями и поздравлениями.

Всех присутствующих женщин со сцены поздравил глава городского округа Власиха Альберт Алябьев: «Все самое доброе, самое теплое, что бывает в нашей жизни – связано с женщиной. Это мама, Родина, любовь. Вы приводите нас в эту жизнь и нашим ангелом-хранителем ведете по ней, оберегая, ограждая, указывая верный путь.

Милые дамы, желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, пусть дети и внуки радуют вас, пусть рядом всегда будет надежное крепкое мужское плечо. Пусть все то, доброе, что вы даете нам, вернется и преумножится в виде любви и заботы!», — сказал глава округа.

... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: pvkInside | Дата: 07.03.2019

В рамках ежегодного обращения 28 февраля глава городского округа Власиха Альберт Алябьев представил отчет, отражающий основные направления деятельности и достигнутые результаты работы представительной и исполнительной власти муниципалитета в прошедшем 2018 году и определил направления развития в ближайшие пять лет.

 

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Обращении объявил для всех муниципалитетов Подмосковья программу под названием «Новая пятилетка» с масштабными задачами во всех сферах. Программа «Сильное. Здоровое. Чистое ПОДМОСКОВЬЕ», где в приоритет ставятся проекты экономики, здоровья и экологии. Это план наших действий по достижению новых результатов в экономической и социальной сфере. Мы готовы работать для реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: pvkInside | Дата: 28.02.2019

« 1 2 3 4 5 »
госуслуги
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Контакты
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Окружная, д.4 офис 1

Часы работы:
ПН-ЧТ 9.00-18.00
ПТ 9.00-16.45
Обед 13.00-14.00

Тел.: 8(499)755-70-55
E-mail: info@mup-br.ru
Сайт: mup-br.ru

2024 МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области