МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области Пятница, 26.04.2024, 00:07
Меню сайта


08:58
Месячник по благоустройству шагает по Власихе

Активные жители Власихи приняли участие в очередном общегородском субботнике, который проходит во всех муниципалитетах Подмосковья.

Субботник – традиция, не только делающая город чище, но и объединяющая людей. Чистый город – это заслуга каждого жителя. Чисто там, где люди относятся к своему месту проживания как к малой родине.

13 апреля в городском округе Власиха прошел очередной субботник в рамках месячника по благоустройству, объявленного Правительством Московской области. Всего с начала работ с улиц и скверов вывезено более 90 куб. метров мелкого бытового мусора и опавшей листвы.

Сотрудники коммунальных служб продолжили наводить чистоту в местах общего пользования. К ним присоединились неравнодушные жители Власихи и сотрудники учреждений и организаций муниципалитета.

Всего, 13 апреля, в общегородском субботнике приняли участие более 600 человек. В эту субботу были убраны территории образовательных и медицинских учреждений, наведен порядок на 15 детских площадках, проведена санитарная стрижка кустарников на 10 дворовых территориях. На генеральной уборке города было задействовано 12 единиц коммунальной техники.

«Я благодарю всех неравнодушных жителей нашего городского округа, принявших сегодня участие в субботнике несмотря на холодную погоду. Мы навели чистоту на наших центральных улицах и приступили к благоустройству дворовых территорий. 20 апреля я приглашаю всех присоединиться к общеобластному субботнику, который пройдет в каждом муниципалитете Подмосковья. Впереди нас ждёт много хороших и нужных дел.  Вместе лучше!», — сказал глава городского округа Альберт Алябьев.

Просмотров: 821 | Добавил: pvkInside
госуслуги
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Контакты
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Окружная, д.4 офис 1

Часы работы:
ПН-ЧТ 9.00-18.00
ПТ 9.00-16.45
Обед 13.00-14.00

Тел.: 8(499)755-70-55
E-mail: info@mup-br.ru
Сайт: mup-br.ru

2024 МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области