МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области Четверг, 28.03.2024, 18:38
Меню сайта


15:23
Накануне Международного женского дня во Дворце культуры городского округа Власиха состоялся праздничный концерт

06.03.2019 на сцене Дворца культуры поздравления по случаю предстоящего Международного женского дня получили представительницы прекрасной половины человечества. Для них была подготовлена яркая и насыщенная концертная программа. Мероприятие переплеталось песнями и поздравлениями.

Всех присутствующих женщин со сцены поздравил глава городского округа Власиха Альберт Алябьев: «Все самое доброе, самое теплое, что бывает в нашей жизни – связано с женщиной. Это мама, Родина, любовь. Вы приводите нас в эту жизнь и нашим ангелом-хранителем ведете по ней, оберегая, ограждая, указывая верный путь.

Милые дамы, желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, пусть дети и внуки радуют вас, пусть рядом всегда будет надежное крепкое мужское плечо. Пусть все то, доброе, что вы даете нам, вернется и преумножится в виде любви и заботы!», — сказал глава округа.

В своем выступлении глава подчеркнул, что женщины делают наш город лучше и краше. Они учат наших детей, лечат нас, наравне с мужчинами несут нелегкую службу.

Творческие коллективы Власихи подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были исполнены и уже полюбившиеся зрителями номера, и специально подготовленные к этому дню.

Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям юные артисты, выступившие на сцене Малого зала Дворца культуры с нежными и трепетными песнями, посвященными Весне, маме, женщине. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители артистам.

Просмотров: 737 | Добавил: pvkInside
госуслуги
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Контакты
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Окружная, д.4 офис 1

Часы работы:
ПН-ЧТ 9.00-18.00
ПТ 9.00-16.45
Обед 13.00-14.00

Тел.: 8(499)755-70-55
E-mail: info@mup-br.ru
Сайт: mup-br.ru

2024 МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области