МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области Пятница, 26.04.2024, 18:55
Меню сайта


Дорогие наши женщины, милые дамы!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Всегда рядом с вами мы, мужчины, находим вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Неоценим ваш вклад в сегодняшнее развитие городского округа. Во всех предприятиях и организациях на ключевых постах трудятся прекрасные дамы, наравне с мужчинами помогая делать Власиху чище, уютнее и комфортнее. Особые ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: pvkInside | Дата: 07.03.2019

Милые женщины!

Как хорошо, что каждая весна дарит наш любимый праздник!

Пусть улыбки будут счастливыми, а неизменной спутницей станет удача!

Пусть мир чарует своими красками, гармонией, красотой!

Сердечно желаю, чтобы наступающая весна радовала Вас теплом,  согревала любовью близких!

С уважением,

Лариса Лазутина

Просмотров: 752 | Добавил: pvkInside | Дата: 07.03.2019

06.03.2019 на сцене Дворца культуры поздравления по случаю предстоящего Международного женского дня получили представительницы прекрасной половины человечества. Для них была подготовлена яркая и насыщенная концертная программа. Мероприятие переплеталось песнями и поздравлениями.

Всех присутствующих женщин со сцены поздравил глава городского округа Власиха Альберт Алябьев: «Все самое доброе, самое теплое, что бывает в нашей жизни – связано с женщиной. Это мама, Родина, любовь. Вы приводите нас в эту жизнь и нашим ангелом-хранителем ведете по ней, оберегая, ограждая, указывая верный путь.

Милые дамы, желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, пусть дети и внуки радуют вас, пусть рядом всегда будет надежное крепкое мужское плечо. Пусть все то, доброе, что вы даете нам, вернется и преумножится в виде любви и заботы!», — сказал глава округа.

... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: pvkInside | Дата: 07.03.2019

госуслуги
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Контакты
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Окружная, д.4 офис 1

Часы работы:
ПН-ЧТ 9.00-18.00
ПТ 9.00-16.45
Обед 13.00-14.00

Тел.: 8(499)755-70-55
E-mail: info@mup-br.ru
Сайт: mup-br.ru

2024 МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области