Уважаемые жители,
информирую вас о том, что с 29 сентября мы приступаем к пуску тепла на многоквартирные дома.
В связи с технологическими особенностями системы теплоснабжения города, в период 29 и 30 сентября, может наблюдаться временное ограничение подачи, снижение температуры горячей воды и ухудшение качества водоснабжения.
Прошу с пониманием отнестись к возможным неудобствам - специалисты ресурсоснабжающей организации и управляющей компании будут работать в круглосуточном режиме, чтобы максимально оперативно провести необходимые мероприятия.
По всем вопросам, связанным с подачей тепла, прошу обращаться в диспетчерскую службу МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха по телефону 89993510639
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги?
Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Контакты
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Окружная, д.4 офис 1
Часы работы: ПН-ЧТ 9.00-18.00 ПТ 9.00-16.45 Обед 13.00-14.00