МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области Четверг, 28.03.2024, 12:59
Меню сайта


11 мая во Власихе прошла эколого-патриотическая акция «Лес Победы». В городе на 5 участках общей площадью 0,3 га было высажено 180 саженцев яблонь. Главной площадкой мероприятия стал сквер у памятника Маршалу Г.К. Жукову.

В посадке деревьев приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Власиха, члены Общественной палаты, ветераны, сотрудники администрации, предприятий, учащиеся школ и все неравнодушные жители города.

К акции присоединились более тысячи человек. Глава городского округа Власиха Альберт Алябьев поблагодарил всех пришедших и выразил свое глубочайшее уважение ветеранам Великой Отечественной войны.

«Сегодня мы делаем важное и полезное дело – сажаем молодые яблоньки на смену уже довольно возрастным деревьям в сквере мемориала Маршалу Г.К. Жукову. Надеюсь, что молодые деревья приживутся, окрепнут и вырастут, будут ... Читать дальше »

Просмотров: 1312 | Добавил: pvkInside | Дата: 13.05.2019

Гражданская акция «Память», возложение цветов к Вечному огню, торжественный марш военнослужащих, шествие «Бессмертного полка» объединили жителей Власихи в этот тёплый майский день.

Праздничный день 9 Мая начался с гражданской акции «Память», посвященной 74-й Победной весне. По многолетней традиции в сквере у Мемориала маршалу Г.К. Жукову собрались ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, узники фашизма, офицеры и военнослужащие Власихинского гарнизона, учащиеся школ города, представители трудовых коллективов, общественных организаций и духовенства.

«День Победы навсегда стал символом ежедневного подвига, беспримерного героизма и единения нашего народа, символом верности Родине. В этот день, который бесконечно дорог всем гражданам нашей страны, мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: pvkInside | Дата: 13.05.2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Власихи!

Примите искренние поздравления с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В эти майские дни в каждой российской семье вспоминают своих героев: погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время.

День Победы навсегда стал символом ежедневного подвига, беспримерного героизма и единения нашего народа, символом верности Родине. В этот день, который бесконечно дорог всем гражданам нашей страны, мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как важен мир.

 К сожалению, время неумолимо. Все дальше от нас победный май 1945 года. И главная задача для нас сегодня — сохранить память о Великой Победе, о подвиге отцов и дедов, чтобы наши дети и внуки выросли достойными н ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: pvkInside | Дата: 13.05.2019

госуслуги
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Контакты
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Окружная, д.4 офис 1

Часы работы:
ПН-ЧТ 9.00-18.00
ПТ 9.00-16.45
Обед 13.00-14.00

Тел.: 8(499)755-70-55
E-mail: info@mup-br.ru
Сайт: mup-br.ru

2024 МУП "Благоустройство и развитие" городского округа Власиха Московской области